Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
17.02 SAMOVAR в Поле В следующей серии Самовара собираемся в «поле», и в лайнапе как всегда те, кто точно должен быть в поле вашего зрения. Один из них — с релизами на R & S, A R T S и цитатами в сетах Rødhad, Scuba и Криса Либинга. Другой — из молодого поколения электронных музыкантов, чей талант уже дал свои нескромные результаты, в том числе ломаные бэнгеры вроде Sumbur и Ne Vikupaesh. Эти двое — Dawn Razor и Vsebe. Каждый сыграет по драматичному лайву в середине ночи — дарк электро и брейкбит с техно-вайбом. Кстати, их новые треки, в том числе ремиксы друг на друга, мы скоро выйдут на Samovar Records. Также за пультами 17 февраля — кураторы танцевального потенциала и селекторы стильной электроники: Nikita Otp, Subtraxive, Lega и резиденты Самовара. Билеты: https://clck.ru/33VCfS