Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
КАМБЭК ЛЕГЕНДАРНОГО БЭКТУБЭКА! 18.02 CREAM SODA + MASHKOV ALL NIGHT LONG Это будет не просто смело, а супермегагипер смело! В лайнапе Дима, Женя и Илья, так что 18 февраля нас ждёт бэк-ту-бэк олл найт лонг Крем Соды и Машкова. Чё было летом сами помните... Нотифицируем , что это не просто вечеринка, а съемки клипа — одеться надо максимально ярко и фриково. CREAM SODA + MASHKOV Начало в 22:00. Билеты по ссылке. Приходите красивыми и вовремя. 📍Blanc, Хохловский пер. 7-9с5