Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
Сегодня у меня какой-то нтинаркопропаганды день, потому что второй день штурмую следственный изолятор, чтоб передать своим друзьям носки, конфеты и мыло. На кабину не налазят ебанистические срока, которые дают людям за контакты с наркотиками. Десять, двадцать лет, "пыж" (пожизненное). За естественное для человека желание почувствовать счастье. Нелюди, отбирая у нас наркотики, ничего не дают взамен.