Я взяла ЭТО в разделе чипсов на пробу, как очередной турецкий ништячок (который я не смогу есть). Продавщица на кассе еще отдельно отметила мой выбор и долго объясняла мне, что эти чипсы очень вкусные. И что вы думаете? Их невозможно есть.