Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
Захотелось немного порассуждать о любви, да и повод подходящий. У меня с детства было точное понимание и уверенность, что любовь бывает только взаимная. Я не думаю, что такое прекрасное чувство может расцвести в невзаимности. При этом у меня конечно же бывали короткие вспышки, когда мне кто-то нравился (казалось, что безумно). Но я быстро приходила в себя и давала человеку на той стороне больной привязанности сделать выбор не в пользу меня. Мы недавно обсуждали с подругой и сошлись во мнении, что это немного эгоистично пытаться заполучить того, кто выбрал не тебя.