Захотелось немного порассуждать о любви, да и повод подходящий. У меня с детства было точное понимание и уверенность, что любовь бывает только взаимная.
Я не думаю, что такое прекрасное чувство может расцвести в невзаимности.
При этом у меня конечно же бывали короткие вспышки, когда мне кто-то нравился (казалось, что безумно). Но я быстро приходила в себя и давала человеку на той стороне больной привязанности сделать выбор не в пользу меня.
Мы недавно обсуждали с подругой и сошлись во мнении, что это немного эгоистично пытаться заполучить того, кто выбрал не тебя.