⚡️Похищены управляющие трёх ключевых площадок Москвы и Петербурга
Клубы RNDM, kontrkult и Griboedov Basement уже в эту пятницу будут функционировать без руководителей. Согласно инсайдеру, Михаил Кукин, более известный как Wellew, Саша Романов (nienshanz) и Артур Кирсанов (DIZZY) 17 февраля будут выпущены в Электробудку.
Чтобы освободить управляющих и спасти общество от потери столь важных клубов, нужно собраться в Мутаборе и разъебать Электробудку.
За полным лайнапом и билетами переходите по ссылке
Сила за нами.