Ну с алкоголем все понятно, эта проблема многим знакома.
А что у меня с кофе? Я вновь вышла на ежедневное потребление 10 чашек в день. Я заказываю холодный кофе в банках в каких-то жутких количествах. Если делаю заказ онлайн в магазине, где есть кофе, то я беру себе сразу 3 напитка.
Да, мне самой хочется разбить себе лицо от осознания того насколько это тупо. Ну что же, кажется мне просто нужно перестать кормить эту свою зависимость.