Время тупо течёт, про покемонов все забыли
Традиционное мое «как дела-пост». Дела у меня ничего, зарплату понизили, а цены в Турции решили добить меня окончательно.
Посидеть в кафе Стамбула с небольшим количеством алкоголем теперь стоит примерно 4-6к. И это, если место будет не слишком хорошим и пафосным. Если, чуть лучше смело пишите 10к. Да, я впервые задумалась о том, что может нахуй эти кафе? Но ничего, живем как говорится. Цены в рублях для вашего удобства.
Что еще? Продолжаю долбить английский каждый день. До меня дошло, что язык он сам себя не выучит и что, его изучение полностью лежит на тебе. Именно тебе придется перерыть кучу сервисов, ресурсов, методологи и выбрать, подходящие именно тебе. Если просто заниматься с репетитором и делать домашку — ты никогда не выучишь язык. Если вы выучили так, я вас поздравляю) Из прикольного, сейчас организую разговорный клуб на-английском со своими коллегами.
В общем, мне стало понятно, почему некоторые люди исчезают из социальных сетей после эмиграции. Они блять учатся, делают документы, пашут на работе и сидят в депрессии.