Депрессивный эпизод (?)
Я вообще в этом плане счастливчик и чувствую себя настолько плохо наверное 2 раз в жизни.
Краткий экскурс как так получилось, что я теперь грустный. Сложились два обстоятельства. Мой личный наркоманский кризис, когда я вроде уже давно не употребляю, но жить все ещё не умею. И моя реальность стала как-то чертовски невыносима, сначала война началась, а потом ещё и парень уехал в другую страну и я не скоро его увижу.
Теперь о состоянии, я его постоянно анализирую с психотерапевтом. И сейчас мы сошлись на том, что я просто сейчас бегу от реальности, занимаясь постоянным сидением в соцсетях и просмотром новостей.
Я попробовала перестать так делать и пожить, что называется ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И представляете, оказалось я ненавижу в этой жизни буквально все, причём каждую минуту. Все дома вокруг некрасивые, сидеть неудобно, люди не нравятся, надежд нет. Гроб, кладбище, пидор.
Я понимаю, что это все биохимия и лечусь, но бля кто плавал тот знает, какая это все ебаная хуйня.