Если мыслить стандартами людей, которые считают, что многомиллионнов нет, то говорить не о чем, то они ошибаются. Я в это верю, я верю. Мне верится, что люди, которые появились в этом мире создают для меня совершенно другую вселенную. Даже просто понимание того, что можно взять и открыть свою кофейню и получать с неё прибыль. А сложности практически нет, только труд.