Ребят, ощущение, что завтра важный день. Я не хочу писать об этом в контакте или Инстаграмм. Это будет только наша переписка. И да, я не могу нормально поспать. С одной стороны это значит, что бесхребетная скотина, которая не может сказать себе ложись спать в 22-30. С другой - возможно, что ночью не остаётся времени на суету. Можно спокойно и размеренно подумать о конце года.