Авторский блог. Эта история интереснее, потому что она криминальная 📰
✖️Самые громкие преступления ✖️Авторитеты преступного мира ✖️Свежая криминальная хроника. Всё как было, без недомолвок СМИ.
В Вологде мужчина скончался после суток в отделении полиции.
Люди вышли на митинг из-за детского сада, который хотели построить прямо во дворе жилого дома. Местные были против, длилось противостояние 8 месяцев, застройщик уже вырубил деревья. Вчера на одно из собраний приехала полиция. На видео видно как сотрудник оттолкнул мужчину, тот ударился головой о машину. После чего мужчину забрали в отделение.
В МВД Вологды говорят, что задержали двоих мужчин, мешавших въезду на строительный объект. В отделе одному из них стало плохо, копы вызвали скорую, но медики не нашли повода его забрать. Утром следующего дня ситуация повторилась, а ещё через час мужчине снова стало плохо, и он умер. Начата проверка.