С самого детства играю в игры и теперь готов делиться своим мнением с вами!
Регулярные новости, подборки, интересные статьи и обзоры игр популярных (и не очень) жанров для всех платформ.
Многие люди, как мне кажется, полюбили серию Far Cry начиная именно с третьей части и я в их числе. Именно после этой игры я стал проходить предыдущие и последующие части франшизы, получая, где-то больше, где-то меньше удовольствия. После выхода Far Cry 4 и дополнения к нему я был разочарован, что за кал нам подсунули, но все же не терял надежды. Ну а следующая часть, будто вновь подарила жизнь этой серии и после анонса дополнения относился я к нему нейтрально, дабы не завышать и не занижать ожидания.
Много писать не буду, ибо нет смысла рассказывать о всех впечатлениях в таком скучном дополнении. Более 4 часов наиграть не смог, т.к. слишком яркий и красочный мир получился. А если еще и учитывать, что главными антагонистками выступают поехавшие, максимально отталкивающие и до невозможности бесячие дуры, от игры в принципе тянет блевать. Элементы RPG только добавились, а нам этой ролевки и в Assassin's Creed хватало. Сюжет скучен и неинтересен, диалоги, особенно с главными злодейками, очень глупые и порой вообще не понимаешь, как такое можно было написать, а потом вспоминаешь, что это же Ubisoft. Графика со времен пятой части будто ухудшилась, ну и количество багов увеличилось...
Вообщем, играя в Far Cry: New Dawn, я ненароком вспоминал четвертую часть, где все проблемы были абсолютно те же и стало понятно, что Ubisoft не учится на своих ошибках, а скорее наоборот - все только усугубляет. Своим провалом игра меня ничуть не удивила, это было ожидаемо скучно и глупо. Уже опробовали новое дополнение?