С самого детства играю в игры и теперь готов делиться своим мнением с вами!
Регулярные новости, подборки, интересные статьи и обзоры игр популярных (и не очень) жанров для всех платформ.
С каждым годом умельцы, которые создали этот "шедевр", воспроизводят неприкосновенные эксклюзивы на ПК, проще говоря, играют с огнем.
Те, кто не в курсе: RPCS3 - обычное программное обеспечение, которое эмулирует игровую приставку Play Station 3. Благодаря этой программе, многие прекрасные тайтлы (The Last Of Us, Uncharted 2, God of War 3, Killzone 3 и т.д.) просто потеряли свою эксклюзивность, а на днях было опубликовано видео, демонстрирующее геймплейный процесс Red Dead Redemption на ПК, и на мой взгляд, все это неправильно.
Можно найти десятки причин, почему RPCS3 - путь в никуда, такие, как: "своевременность", выгода (а точнее ее отсутствие), банальное осквернение священных эксклюзивов, необходимость приобретать дорогой ПК для более-менее плавной игры, но главный ее недостаток - это игроки, думающие, раз они смогут поиграть в эксклюзивные проекты, в которые играли лет 6 назад, то ПК непобедим.
Не подумайте, я сторонник обеих фракций, но в данной ситуации вся эта тема с RPCS3 смотрится до жути странно, и даже, в какой-то степени комично.
Ну а что вы думайте, лучше довольствоваться малым и пробовать запускать подобные вещи, либо же консоли идут совей дорогой, а ПК - своей ? https://www.youtube.com/watch?v=IZCXx5BGkCo
Another gameplay from RDR, decided to play through the whole game, want to know if it playable or no, it's interesting for me because unlike some of my other...