#techno #mix
Делюсь последним миксом моего большого друга, замечательного диджея и основателя формации Северное техно Alex Glass, который он записал за несколько часов до начала вторжения. Не подозревая, как и все мы, что предстоит пережить, этот техно-трип стал для него своего рода переходом из мирной жизни в ад войны. Я же хочу верить, что очень скоро Леша запишет новый микс, который ознаменует нашу победу над Zлом👊
Интервью с Alex Glass