Друзья, этот канал был, есть и останется посвящён музыке, которую мы все любим. Я ценю, что остаетесь тут в это сложное время, ценю слова поддержки и верю, что это безумие скоро прекратится, и я снова смогу радовать вас самыми глубокими в мире релизами) Всем добра и мира!