Я уверен, среди подписчиков из России остались только адекватные, те, кто уверен, что путин - убийца и маньяк. Вы можете помочь прекратить это безумие, распространяя месседжи в своих пабликах и чатах, которые заставят задуматься тех, кто еще готов адекватно мыслить и оценивать происходящее. Это видео обращено к вашим военным, часть из которых уже осознали в какой пиздорез попали в Украине и что их жизнь для кого-то не стоит ничего, а их матери так никогда и не узнают, где их тела, но будут до конца своих дней проклинать эту позорную для России войну. Которую еще можно остановить.