Осень только что прошла, но это не помешает нам периодически валяться с температурой и зимой, не правда ли?
Поэтому вот вам #ликбез от #uncledoc по жаропонижающим средствам с ссылками на исследования и краткими рекомендациями по применению.
И пожалуйста, по возможности не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу, если чувствуете себя фигово. Берегите себя!
P.S.
Комментарии не читайте
#медицина #простуда
https://uncle-doc.livejournal.com/429733.html