В Казани 337,9 млн рублей потратят на ремонт проспекта Ямашева
https://global-kazan.ru/news/id/3941
В Казани нашли подрядчика для ремонта проспекта Ямашева. Максимальная стоимость контракта составит 337,9 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.
Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит отремонтировать участок, идущий от дамбы до улицы Декабристов. На первом этапе нужно снять пришедшие в негодность слои асфальта и устранить аварийную ямочность. После этого можно укладывать новый асфальт с соблюдением технологического процесса.
Подрядчик уже приступил к работе, из-за чего на проспекте возникли пробки, вызвавшие недовольство местного населения. Финансирование идет из бюджета. Сдача объекта с подписанием акта приемки запланирована на середину ноября.
Ранее Рустам Минниханов обсудил с Ираном возможности развития транспортных коридоров.
#капремонт
#бюджет
#ремонтдорог
#БКАД