Сергей Кириенко отметил успешное развитие Самарской области
https://global846.ru/news/id/5977
Самарская область успешно развивается даже под влиянием санкций. Соответствующее заявление после визита в Самару сделал Сергей Кириенко из президентской администрации.
Кириенко в первую очередь поздравил участников Студенческой весны с проведением фестиваля. Перед началом мероприятия ему удалось провести ряд встреч, в том числе с Дмитрием Азаровым и Игорем Комаровым. Основной темой для разговора стала реализация проектов, направленных на развитие. Самарская область показала хорошие результаты благодаря работе правительства.
Кириенко отметил движение области вперед в любых экономических условиях. Успехи делаются в работе по сохранению рабочих мест. В качестве примера он привел «АвтоВАЗ», который после ухода с рынка иностранных компаний начал использовать трудности с поставками комплектующих, как окно для новых возможностей.
#бюджет
#развитие
#ремонт
#дороги
#Кириенко