Под Тюменью откроется новый термальный источник за 220 млн рублей
https://global72.ru/news/id/3659
Под Тюменью в создание нового термального источника вложат 220 млн рублей. Сведения о проекте предоставило Инвестиционное агентство.
Проект реализуется на базе отдыха «Кулига-парк». Открытие безбарьезного источника запланировано на ноябрь. К этому времени завершится и реновация самого комплекса.
В Инвестиционном агентстве рассказали, что Тюменская область позиционирует себя, как туристический регион. Чаще ее называют термальной столицей РФ. Благодаря такой природной особенности у инвесторов есть возможность создавать уникальные места отдыха, притягивающие отдыхающих круглый год. Сюда едут не только ради отпуска, но и на лечение.
Ранее Антон Машуков рассказал о новых мерах поддержки оказавшихся под западным давлением предпринимателей.
#инвестиции
#термальныйисточник
#комплекс
#оздоровление