Код будущего: гены как персональная BIG DATA
В генетическом коде каждого из нас зашифровано и прошлое, и будущее.
Но главный профит науки о генах состоит в том, что мы можем уже сегодня узнать, как мы будем чувствовать себя с годами и предпринять именно те шаги, которые позволят поддерживать энергию, молодость и здоровье в любом возрасте.
Генетическое тестирование как инструмент помогает нам управлять своим состоянием, а точнее — управлять рисками и обеспечивать наше здоровое будущее.
🔸 Как анализ своих генов поможет вам в будущем?
7 и 8 апреля на REFORUM выступит Юлия Аксёнова, сооснователь Basis Genomic Group и ректор Global Academy 5P medicine. Мы поговорим с Юлией о том, как наука о генах поможет сохранить здоровье и долголетие человеку будущего.
🔸 Вместе с Юлией мы разберем:
▫️ Что изучает генетика
▫️ Какие исследования проводятся в области генетики в России
▫️ Какую пользу генетика даёт нам сегодня
▫️ Риск-менеджмент здоровья: как заранее определить развитие наследственных заболеваний
▫️ Как на самом деле работает превентивная медицина
▫️ Почему изучение «предков» это не тот самый генетический анализ, который вам нужен
Развеем мифы о генах и геноме и докопаемся до истины с экспертами уже 7 и 8 апреля. Регистрируйтесь, осталось 2 недели до начала!
🔹 Форум состоится 7-8 апреля, онлайн
🔹 Очное участие бесплатное
🔹 Стоимость записи форума, конспектов лекций и материалов от спикеров — 149₽
🔹 Регистрация открыта по кнопке внизу поста
REFORUM. Здесь начинается будущее.