Я не военный и даже не стратег , а обычный обозреватель, но вам не кажется , что тогда все кто будут в городе - сдохнут от голода!
На март 2020 года численность населения в Николаеве была 480 000
Даже если половина ушла….
Николаев, вы Кима не хотите на кол посадить?
Он открытым текстом говорит , что вы все сдохните!!!