Украинская власть все больше требует оружия от Запада. Но националисты ВСУ новые вооружения используют неэффективно. Большие потери среди личного состава приходится восполнять иностранными наемниками и территориальной обороной. А министр обороны Украины Алексей Резников и вовсе признал: идти на передовую и воевать с Россией никто не желает.