Сегодня весь русофобный Твитер пестрит поздравлениями НЕВольного с днём рождения
Ну во первых: 9 лет в строгаче не увидит он этого 🤣 я бы вообще лет 20 дала
Во вторых : крыс которые поздравления пишут - под трибунал!
И да я искренне считаю навалист - не человек. Они пидарасы и пиздаболы!
И нахрен нам такие сторонники не сдались , в нашей стране.