Я писала: предателей никто не любит
Ими пользуются и выбрасывают на свалку.
Упоротые украинцы жестко травят Овсянникову на ее странице в фейсбук и призывают СБУ выпереть ее из страны. На всякий случай перевод, но в оригинале звучит более сочно.
«Российская пропагандонка Овсянникова таки прорвалась в Одессу и оттуда что-то ляпает о нашей стране. Предлагаю зайти на ее страницу и хорошенько так напихать этой русской лярве, чтобы эта поторочь навсегда забыла дорогу на Украину».
Интересно , куда эта курица после Одессы побежит?🧐