Ну что : хохлы стали надоедать всему миру 🤷🏻♀️
В мировых СМИ наблюдается утомление от украинской темы. В соцсетях взаимодействие с новостями об Украине сократилось в 22 раза, число онлайн материалов об Украине упало в восемь раз, в апреле и мае публикации о судебном процессе Джонни Деппа интересовали публику в шесть раз больше.
Утомили Хрюшки всех. И Денисова ушла. Не кому больше больные сказки придумывать.
Чем будут публику удерживать?🧐