ADD IMAGES ГКБ им. Ф.И. Иноземцева(@gkbinozemceva36). Сегодня второй день турнира по бадминтону в рамках фестиваля "Формула жизни-2022". Вчера,
Обложка канала

ГКБ им. Ф.И. Иноземцева

Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева – ведущий многопрофильный лечебно-диагностический комплекс Москвы, оказывающий высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь в круглосуточном режиме.

ГКБ им. Ф.И. Иноземцева

4 года назад
Открыть в
Сегодня второй день турнира по бадминтону в рамках фестиваля "Формула жизни-2022". Вчера, в день отборочных игр, наша команда, подтверждая свой высокий класс, выиграла все 6 проведенных игр и вышла в финальную часть соревнований. А в воскресенье, в первой же игре, в 1/8 финала, встретились с сильнейшим соперником - и фортуна оказалась не на нашей стороне. Противостояние привлекло внимание как болельщиков, так и спортсменов других команд. Упорство, с которым наши игроки бились за каждый волан, достойно восхищения, это была игра действительно высокого уровня. Несмотря на высокий класс и огромное желание победить, нашим игрокам совсем чуть-чуть не хватило, чтобы «дожать» соперников. И хотя у нас сегодня нет медалей, соревнования удались: красивая игра, упорная борьба, достойные соперники! Спасибо нашим игрокам за подаренные эмоции!