Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева – ведущий многопрофильный лечебно-диагностический комплекс Москвы, оказывающий высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь в круглосуточном режиме.
Темы, подобранные специалистами ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ» для встречи с посетителями территориального центра социального обслуживания «Сокольники», состоявшейся 30 ноября в рамках мероприятий к Международному дню инвалидов:
✅«Факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний и их профилактика»;
✅«Ожирение и правильное питание. Метаболический синдром»;
✅«Психоэмоциональная гигиена и нарушения памяти в пожилом возрасте»;
✅«ЛФК в поддержании активного образа жизни»;
✅«Социальные программы для пенсионеров в Москве».
Но слушателей интересовало очень многое, и в беседе нередко приходилось переключаться на самые разные темы. Говорили про атеросклероз, инсульты, БАДы, режим дня, комплексы поддерживающих упражнений, правильное питание и многое-многое другое. Многие из присутствующих делали записи, фиксируя для себя наиболее важное.