Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева – ведущий многопрофильный лечебно-диагностический комплекс Москвы, оказывающий высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь в круглосуточном режиме.
1 июня в Акушерско-гинекологическом центре ГКБ им. Ф. И. Иноземцева с особой теплотой отметили Международный день детей.
На базе лечебно-диагностического отделения в конференц-зале прошла встреча с будущими родителями.
О возможностях родильного дома и его традициях во вступительной речи рассказал заместитель главного врача Иванников Николай Юрьевич.
Будущие мамы и папы смогли из первых уст узнать о работе роддома от врачей заведующих отделениями.
Татьяна Юрьевна Томилина рассказала об особенностях родового отделения, отделение патологии представила Горшенина Елена Валерьевна. На вопросы о послеродовом отделении ответил Ли Артур Дендэнович. Об условиях пребывания по ОМС и по контракту поделилась Каспарян Яна Григорьевна.
От Павловой Юлии Владимировны мамы и папы смогли узнать о подробностях первых минут после рождения ребенка, "золотом часе" и прививках.
Мы благодарим всех участников, спикеров и специального гостя @doularussiaru , консультанта по грудному вскармливанию
💫 Гаршину Юлию Валерьевну!