MEXC продолжает принимать активное участие в жизни TON Community
Сегодня пройдет AMA-конференция (сессия вопрос-ответ в текстовом формате) с Джастином Хён, главой инкубационного направления TON Foundation.
Организатором выступает криптобиржа MEXC. Партнер по инкубационному фонду TON.
Джастин и Стэн (менеджер по развитию бизнеса MEXC в странах СНГ) обсудят ряд актуальных вопросов о перспективах сотрудничества The Open Network и MEXC Global.
Также в рамках конференции будет проведена викторина, участники которой разделят призовой пул в 1,000 Toncoin.
Викторина начнётся за 2 часа до старта конференции, в 17:00 (мск) в русскоязычном чате MEXC.
AMA-сессия пройдет в этом же чате в 19:00 по МСК.
Участвуйте в викторине, следите за AMA и не забывайте про конкурс MEXC с бюджет в 10 000 TON. В нем пока мало участников, так что призы обещают быть крупными.
@givemetonru