Обложка канала

ПряникХаус

21+ Канал юриста Алексея Прянишникова. Помогаю людям, подвергающимся преследованиям, на гражданском языке объясняю, где мы все находимся и как оттуда выбираться. Без шизы и набросов, всё по делу.

ПряникХаус

3 года назад
Открыть в
Ещё один из госдумы хочет наказывать граждан за жалобы в госорганы. Интересно, кто и как будет определять, сколько жалоб — слишком часто и наказуемо, а сколько — терпимо и ненаказуемо. Удивляют, конечно, не эти вот депутаты, а избиратели и их какая-то безграничная терпеливость. https://t.me/bo_kanal/15518
ВО!-канал

* жаловался? накажем! * В смысле - тебя же накажем. Пока все с увлечением следят за тем, что там еще вредитель с мандатом депутат Госдумы РФ Картаполов расскажет про электронные повестки, его коллега, депутат Госдумы от ЛДПР Евгений Макаров генерирует не менее нужные в сегодняшних обстоятельствах инициативы. Депутат направил письмо на имя генерального прокурора РФ, в котором заявил, что хочет внести законопроект о наказании россиян, которые слишком часто жалуются в госорганы. Правда, он немного стесняется, поэтому просит генарокурора «дать оценку целесообразности изложенной законодательной инициативы и возможностей ее реализации на практике». Не устаю говорить – главные русофобы сидят в Госдуме. Они день и ночь придумывают за что бы еще штрафануть или посадить граждан РФ.

Telegram