21+
Канал юриста Алексея Прянишникова. Помогаю людям, подвергающимся преследованиям, на гражданском языке объясняю, где мы все находимся и как оттуда выбираться. Без шизы и набросов, всё по делу.
🤡 Основатель IT-компании Group-IB Илья Сачков из СИЗО, в котором сидит с 2021:«Люди уезжали из-за потребности в безопасности, но если она будет удовлетворена, то они вернутся за самореализацией, ведь только в решении сложных, иногда невозможных задач человек интеллектуального труда может найти настоящее счастье.
И я рад, что государство делает правильные шаги в этом направлении, такие как отсрочка от армии, «бронь» и льготные ипотечные условия. Но этого мало. Нужно дать понять, что и они, и их близкие будут в безопасности, а затем предоставить им возможность творить и создавать, в том числе и новые русские технологии, которые сейчас так необходимы».«Посмотрите на мой пример» — добавил Сачков в письме на тетрадном листке,доедая баланду.