Тимур, нет слов…
Во вторник поступила информация, что Тимур попал под минометный обстрел и погиб еще 07.10.
Списки из ЦБ на отсрочку до сих пор не дошли до военкомата. Списки ЦБ подал в Генштаб 28.09.
Напомню - Тимур сотрудник Райффайзен банка, занимал ключевую айти должность, сопровождал систему МИР.
Мобилизован 23.09 и уже 05.10 оказался в зоне боевых действий!
Просто от себя скажу:
Подано более 7 жалоб.
Подан иск.
Поданы обращения на все горячие линии.
Публикации в сми и тд.
И такой итог.
Up’s.: Минобороны и военная прокуратура не в курсе, ничего не говорит, данных нет…