Обложка канала

ПряникХаус

21+ Канал юриста Алексея Прянишникова. Помогаю людям, подвергающимся преследованиям, на гражданском языке объясняю, где мы все находимся и как оттуда выбираться. Без шизы и набросов, всё по делу.

ПряникХаус

4 года назад
Открыть в
Всё это хорошо. Но нужен другой борт в Якутск. Из Уссурийска. С Шаманом. Всем нужен. #СвободуШаману https://t.me/tass_agency/157100
ТАСС

Первый борт с 35 гражданами, которые не соответствуют критериям указа о частичной мобилизации, отправлен в Якутию. Об этом сообщили в постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу. 24 сентября глава Якутии Айсен Николаев сообщил, что органы местного самоуправления республики должны усилить взаимодействие с военными комиссариатами, чтобы исключить случаи призыва граждан, которые призываться не должны. Глава региона подчеркнул, что мобилизованные по ошибке должны быть возвращены обратно.

Telegram