🚔 Госавтоинспекция Екатеринбурга подвела итоги массовых проверок водителей, которые проходили с 7 по 9 апреля.
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности:
◾️7 водителей в состоянии опьянения;
◾️3 автовладельца, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования;
◾️19 водителей без водительского удостоверения;
◾️4 водителя, лишенных права управления.
🔺В отношении 3-х водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.
❗️Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии опьянения.