🚨За прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло 1 ДТП, в котором 3 человека пострадали.
Сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано одно столкновение транспортных средств.
Госавтоинспекция Екатеринбурга обращается ко всем водителям с просьбой пропускать спецавтотранспорт, спешащий к тем, кому нужна помощь.
Водители обязаны предоставлять преимущество в движении транспорту, оборудованному спецсигналами.