🚔 Госавтоинспекция Екатеринбурга подвела итоги массовых проверок водителей, которые проходили с 31 марта-2 апреля.
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности:
◾️7 водителей в состоянии опьянения;
◾️9 автовладельцев, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования;
◾️13 водителей без водительского удостоверения;
◾️7 водителей, лишенных права управления.
🔺В отношении 2-х водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.
❗️Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии опьянения.