🚨За прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло 2 ДТП, в которых 5 человек пострадали.
Сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрированы 1 столкновение транспортных средств, 1 наезд на пешехода
‼️ Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей быть особо внимательными при управлении ТС, строго соблюдать правила безопасности на дороге, в том числе предоставлять преимущество другим транспортным средствам в соответствии с Правилами дорожного движения.
🚶🏻♂️Пешеходам необходимо переходить дорогу только по пешеходным переходам, а при их отсутствии на перекрестках по линии тротуаров или обочин, убедившись в своей безопасности.