🚨За прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло 3 ДТП, в которых 3 человека пострадали.
Сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрированы 1 столкновение транспортных средств, 2 наезда на пешеходов
Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей быть особо внимательными при управлении ТС, строго соблюдать ПДД. Пешеходам
необходимо переходить дорогу только по пешеходным переходам, а при их отсутствии на перекрестках по линии тротуаров или обочин, убедившись в своей безопасности.