🚔 Госавтоинспекция Екатеринбурга подвела итоги массовых проверок водителей, которые проходили с 24-26 марта.
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности:
◾️12 водителей в состоянии алкогольного опьянения;
◾️2 автовладельцев, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования;
◾️10 водителей без водительского удостоверения;
◾️2 водителя, лишенных права управления.
🔺В отношении 5-ти водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.
❗️Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии опьянения.