🚨За прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло 2 ДТП, в которых 2 человека пострадали.
Сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрированы 2 наезда на пешеходов.
Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей быть особо внимательными при управлении ТС, а также строго соблюдать ПДД. Пешеходам необходимо переходить проезжую часть по пешеходному переходу строго на разрешающий сигнал светофора, убедившись в своей безопасности.