🚨За прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло 1 ДТП, в котором 5 человек пострадали.
Сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано столкновение транспортных средств.
Госавтоинспекция г. Екатеринбурга призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии опьянения. Напоминаем, что за данное грубое нарушение ПДД предусмотрен административный штраф в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения законодательством предусмотрена уголовная ответственность.