Сейчас у нас будет ВАЖНАЯ лекция по трейдингу. Поговорим о том, что делать, если не получается прибыльно торговать. Бывают случаи, когда я слышу от ребят такие слова: «У меня не получается прибыльно торговать. Наверное это не мое». Думать так - большое заблуждение! Мое или не мое - определяется не этим! А нашими внутренними побуждениями. Т.е то чем Вам нравится или не нравиться заниматься, но не тем - получается у Вас это или нет. Прибыльно торговать МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ КАЖДЫЙ Просто нужно следовать правильным последовательным действиям, которые приводят к результату. Еще никто, у кого не получается прибыльно торговать, не говорил мне: "Я вот все правильно делаю и у меня не получается». Когда я начинаю разбираться с конкретным случаем, я вижу сколько неверных шагов совершает тот, чьи действия и результат в трейдинге я рассматриваю. Например: "У меня не получается прибыльно торговать. Я торгую свой БП на 50 процентов». Давайте рассмотрим это выражение. Как многие из Вас знают, для того, чтобы в трейдинге построить стабильный прибыльный бизнес, необходимо с одной стороны создать эффективную прибыльную ТС, с другой стороны развить в себе качества профессионального трейдера. Если Вам тяжело это делать самостоятельно, Вы всегда можете воспользоваться Силой Наставника, запросив, например, личную консультацию для прояснения важных для себя моментов и получить ответы на свои вопросы. Так вот, одна из первых способностей - это научиться торговать то что решил на 100 процентов. Если Вы не можете торговать свой БП на 100 процентов, то как вообще можно говорить о каких то результатах в трейдинге?! Это первый важный момент.