Диагностика студента вначале обучения. Для достижения цели необходимо знать как точку Б (саму цель), так и точку А (место, где находится конкретный человек (студент). Именно диагностика, которую проводит Наставник, позволяет четко определить точку А студента. Это позволяет настроить процесс обучения, которое будет максимально эффективно именно для данного конкретного человека.
Пошли дальше. Для того, чтобы достичь ЦЕЛИ, Вы должны научиться ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛЬ. Когда у Вас будет четкая и ЯСНАЯ цель, то Ваше сознание начнет видеть ПУТЬ к этой цели ведущий. И это не метафора. Именно так это и будет происходить. Но чтобы достичь ЦЕЛИ, нужно проработать механизм ЦЕЛЬ-ЗАДАЧА-КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ-РЕЗУЛЬТАТ-РАБОТА С РЕЗУЛЬТАТОМ. Поэтому мы проходим эту методику достижения цели в данном обучении. Целью у нас является "ПОСТРОЕНИЕ СТАБИЛЬНОГО ЭФФЕКТИВНОГО ПРИБЫЛЬНОГО БИЗНЕСА В ТРЕЙДИНГЕ".
Пошли дальше. Как Вы можете видеть (смотря на содержание курса), мы начинаем ОСОЗНАННО работать с развитием ОПРЕДЕЛЕННОГО МЫШЛЕНИЯ, которое нам нужно, чтобы прибыльно торговать. ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЫШЛЕНИЯ! Только тогда, когда у Вас будет мышление профессионального трейдера, а также мышление профессионального бизнесмена (так как трейдинг - это бизнес), Вы сможете заложить НЕРУШИМЫЙ ФУНДАМЕНТ СВОЕЙ ПРИБЫЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ.
Но этого не достаточно. Если Вы хотите получать БОЛЬШУЮ прибыль в трейдинге, совершенно необходимо РАЗВИТЬ МЫШЛЕНИЕ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА.