Ребята! Завершается у нас второй 7-и дневный курс "ВСЕ О ПРИБЫЛЬНОМ ТРЕЙДИНГЕ!" Осталось еще 4 дня, где я подробно буду отвечать на вопросы участников курса. Отзывы новые опубликованы здесь
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, следующий курс будет проведен не в августе, а сразу же после 07 июля. При условии, что будет набрана группа минимум 15 человек. Так что, кто хочет, записывайтесь! ЗАЯВКА НА ЕМАЙЛ ПРОЕКТА [email protected]