Ребята!ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ 7-и ДНЕВНЫЙ БЕСПЛАТНЫй КУРС ПО ТРЕЙДИНГУ.КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ [email protected]Следующий курс будет уже в августе