🔥Друзья, вчера многие из вас попросили научить, как делать домашку в трейдинге.
Лучше, чем Александр Герчик, пожалуй, по этой теме сложно сказать. Поэтому выкладываем 📝«шпаргалку» от Шефа — мы ее публиковали, но повторим для тех, кто забыл или недавно к нам присоединился. Вот она:
✔️Начинайте торговлю НЕ с графика, а с домашки, которую вы предварительно сделали.
❌Основная ошибка — торговать инструмент, который у вас не стоит на листе (по которому не отработана домашка). В таком случае вы будете торговать на эмоциях, и будут проблемы.
✔️Когда делаете домашку и выбираете инструмент, главное — уйти от человеческого фактора и действовать по схеме:
📍Где находится текущая цена относительно близлежащих уровней.
📍Если инструмент только заходит в канал, измерьте ширину канала в пунктах (запас хода).
📍Если ширина достаточная для того, чтобы взять хорошую прибыль, то измерьте, какой будет стоп. Стоп всегда должен стоять за уровнем!
✔️Важно понимать, откуда в инструменте берется энергия для дальнейшего движения, за счет чего он будет расти или падать.
✔️В домашке прописывайте полную логику ваших действий. Как и почему будете входить в сделку. (Пример домашки есть в вебинаре).
#СекретотГерчика: крупняк тоже работает по уровням! Хотите понять логику институциональных игроков? Просто анализируйте уровни и делайте домашку.
✅Не знаете, как анализировать уровни, делать домашку, контролировать эмоции? Вам помогут «Перезагрузка» и «Повышение квалификации трейдера».
Хотите подробнее узнать, что такое «Повышение квалификации» и почему мы так рекомендуем его трейдерам? Жмите на кнопку ниже.