Давайте по-честному: кризис — не время возможностей
Кризис — это дерьмово. Естественно есть те, кто заработает сейчас большие бабки. Но это не значит, что вы упускаете свои шансы.
Кто-то наштампует 500 вебинаров о том, как правильно желать мира (Блиновской и другим посвящается).
Кто-то начнёт судорожно искать освободившиеся ниши и найдёт.
Кто-то сделает триста дел в обед, семьсот за ужином и ещё десяток сидя на унитазе.
Кто-то восстанет из пепла и переродится.
Но это не значит, что нам сейчас всем на тарелочке принесли возможности — ешьте, не хочу. Нам принесли стыд, санкции, тревожность, нестабильность и ещё десяток ЗППП гражданского общества. Уж точно не то, что называют возможностями.
Есть люди, которые активизируются в кризисных ситуациях — да! Они сейчас чувствуют азарт, возбуждение, импульсы. Им дали новое испытание, которое они с наркотическим удовольствием проходят.
А есть те, кому проще и комфортнее развиваться в безопасности и определенности. Они сейчас себя чувствуют как на американских горках без подстраховки.
Нет никакого единого времени возможностей. Поэтому не корите себя, если вы ещё не открыли бизнес и не переехали в другую страну.
С вами всё ок. Со всеми нами всё ок. А те, кто зарабатывают на чужих страхах — получают отдельный котёл в моём инфо-адочке.
Чмокаю в лобик!