Мы сделаем всё для того, чтобы информация на этом канале была интересна и полезна для вас. Большое спасибо за поддержку! Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое важное!
Первые плохие новости в 2023: алкоголь подорожал на 20%, тарифы ЖКХ увеличились, льготная ипотека выросла до 8%, водители заплатят за техосмотр в 2 раза больше. И это — только январь.
Дальше — будет хуже. В 2023 году инфляция еще сильнее сожрет вашу зарплату, налогов станет больше, а экономика перестроится на военный лад.
Но если вы понимаете, как работает экономика — вам это не страшно. С этим поможет культовый Телеграм-канал «Банки, деньги, два офшора». Там объясняют, какие лазейки есть в новой России, какой бизнес сейчас открывать и на чем делают деньги оставшиеся в стране люди.
Пока все заняты оливье, начинайте готовиться к самому сложному году в вашей жизни: @bankrollo